Кто хотел поджечь дом врага народа?+

25 июня 2017
В Тверской области неизвестные подожгли дом председателя местного отделения партии «Яблоко» Владимира Егорова

Об этом сообщает радио «Свобода» со ссылкой на супругу активиста. Инцидент произошел в городе Торопец. Соседи вызвали пожарных. Следом прибыли полицейские, которые составили протокол и пообещали провести экспертизу. Как отмечает «ОВД-Инфо», это уже не первая попытка поджога дома Владимира Егорова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (336947)
Подонки. Как бы я не относилась к тем или иным политикам и партиям, поджог дома это подлость. Тем более огонь может перекинуться и на дома не партийных деятелей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738024)
Вова сам поджег, чтобы страховку отхватить