Чем ответит султан?+

25 июня 2017
Власти Германии, по некоторым данным, запретили охране президента Турции появляться на саммите G20 в Гамбурге

Об этом сообщает немецкая газета Welt am Sonntag со ссылкой на источник. По информации издания, власти Германии заявили об этом на закрытом совещании в Бундестаге. Речь идет о 12 охранниках Реджепа Тайипа Эрдогана, которые в мае приняли участие в потасовке с демонстрантами США. В середине июня американская полиция выдала ордеры на арест девятерых сотрудников службы безопасности Эрдогана. Их обвинили в избиении людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Султан пойдёт проверенной дорожкой-обидится жутко,запретит Брауншвейгскую ливерную и перестанет закидывать Германию своими памедорамиПусть немчура помучается в отсутствии памедоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637962)
вот с какого перепуга стали запрещать появляться представителям власти принимающие стороны??? то украина запретила нашей лететь на евровидение,то теперь германия... что за на??? саммит общий...
Верховный Наставник (197968)
Немцев уже пнули с авиабазы Инджерлик....Остаётся только ещё сильнее дружить с РФ и активнее строить "турецкий поток"....