Чем объяснить,что Емельяненко подвёл своего главного болельщика,да и меня тоже почему подвёл?+

МОСКВА, 25 июн — Р-Спорт, Олег Богатов. Титулованный российский мастер смешанных единоборств 40-летний Федор Емельяненко в субботу в Нью-Йорке (США) проиграл нокаутом в первом раунде 38-летнему американцу Мэтту Митриону в рамках бойцовского вечера Bellator 180, потерпев первое поражение после возобновления выступлений. Тем не менее именитый спортсмен заявил, что намерен продолжить спортивную карьеру.

Бой в Мэдисон-сквер-гарден завершился в стартовом раунде победой американца. Соперники на первой минуте провели обоюдную атаку, завершившуюся мощными ударами, после чего упали. Но Митрион сумел подняться быстрее и нанес Емельяненко несколько тяжелых ударов в партере, и на второй минуте встречи судья остановил бой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30159)
Представляю разочарование болельщиков: купили билеты в МэдисонСкверГарден, пришли, расположились, достали попкорн, приготовились смотреть... а тут бац-бац и финита ля комедия - вставай и уходи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92367)
Даже самая ловкая обезьяна иногда падает с дерева.
(Непальская пословица)
Наставник (90271)
О каком то "подведении" может говорить только скунс,а не болельщик Фёдора.Никого он не подводил.