Как бы вы предпочли - жариться в Аду на сковородке или исчезнуть бесследно навсегда?

Вопрос к тем, кто на Рай не рассчитывает.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642625)
тогда исчезнуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131065)
есть ещё какие нибудь другие варианты?Мне эти оба не подходят..
Татьяна, я верю в реинкарнацию!) Сдохну, а потом буду удивленно смотреть на мир новорожденным!)
Мудрец (13220)
Как та, кто на рай не рассчитывает, предпочитаю... подождать и убедиться лично в том, что там... пустота, или развязные мохнатые парнокопытные в вилами, или апатично-воздушные существа с крыльями и нимбами... а может там, вообще... бухие амбалы с топорами гоняют кабанов по Вальхалле или вальяжные толстяки, возлежав, употребляют крепленое вино в немеренных количествах или мне, будучи придавленной колесом Сансары, придется влачить свое существование в образе баобаба... Короче, по прибытии на новое место дальнейшей дислокации будем действовать по обстановке. ))