Вы когда своего кота на улице зовете он сразу прибегает?

Сегодня видела в окно как бабушка из соседнего дома кота своего звала Пушка . Целый час кричала Пушок ,Пушок но реакции ноль . Потом когда бабушка уже почти стала плакать явился наконец-то этот Пушок белый с черным кот весьма потрепанного вида никак не отвечающий своему прозванию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70427)
Нет, сам приходил. Сейчас у меня нет. Последний ушёл по радуге. Жалко всех. Всех помню. И они были разные. О каждом можно написать отдельный рассказ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
В деревне никогда не звала, сам являлся.
В городе не выпускаем на улицу.
Хранитель Истины (266431)
мне повезло в этом случае... кот во дворе за мною следует, словно привязаный...иногда даже раздражает, когда, идучи с лейкой, чуть об него не спотыкаюсь..