Масло из грецких орехов (холодного отжима) покупаете? С чем его употребляете? В чём его польза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644312)
не беру. у меня просто грецкие орехи растут. мы их в пищу добавляем. и так едим. поэтому-нам незачем.
о пользе- все ореховые масла кладезь аминокислот(жирорастворяющихся витаминов) а это- и молодость и здоровье. +йод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Оно стоило как самолёт ((( теперь вообще нет .оно печень садит(( хочешь орехи-купи их!