Кто нибудь знает когда на урале и в европейской части России установится нормальное жаркое лето

Любители холода идите все мимо
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51073)
Это вот эти маги знают - http://o-pogode.ru/pogoda-10-dney/magnitogorsk
Приветы)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Никогда . Переезжайте на ют и не мучайтесь. Астрахань или Краснодар там и зимой бывает умеренная жара .
Хранитель Истины (345443)

Впереди нас ждет жаркое лето..
Гроссмейстер (7700)
Звездочёта в колпаке надо приглашать, только он может ответить на этот вопрос)
Просветленный (644654)
я сама уже отчаялась. а живу на Кубани!
Верховный Наставник (131410)
В июле точно тепло будет,на худой конец в августе..
Верховный Наставник (116475)
В следующую пятницу будет под 30