А какой он - твой рай? Картинку в студию! ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (257079)
Безмятежность... во всем...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)

С утра, да на рыбалку..
Приветик Гал!
Верховный Наставник (248893)

Просветленный (518356)
Люблю вот тут бывать.

Наставник (46355)

Хранитель Истины (467212)
странно , но я не могу ответить на этот вопрос .однозначно ... , одним словом ..
.. для меня рай . - это повседневность жизни , наверное ...
которая состоит и из тишины и шума , из мелочей , из размышлений , из окружающих меня людей ...

Где я и мои близкие ,здоровые,счастливые,успешные,там и рай)))Дорого)))

Верховный Наставник (132919)

Хранитель Истины (253704)

Ад и Рай устроены одинаково. Разница – внутри нас.

Однажды человеку посчастливилось увидеть Бога. Пытаясь узнать самое важное, человек попросил:
– Господи, я бы хотел увидеть Рай и Ад.

Господь взял человека за руку и подвел его к двум дверям. Открыв одну, они увидели большой круглый стол с огромной чашей в центре. Чаша была наполнена пищей, которая пахла настолько аппетитно, что заставляла рот наполняться слюной.

Вокруг стола сидели люди – казалось, что они были обессилены, больны или умирали от голода. У каждого к руке была прикреплена ложка с длинной-предлинной ручкой. Они легко могли достать еду, но не могли поднести ложку ко рту. Вид их несчастья просто поражал.

– Только что ты видел Ад, – сказал Господь.

Они подошли ко второй двери. Открыв её, они увидели такой же круглый огромный стол, такую же большую чашу, наполненную вкусной едой. И даже у людей вокруг стола были точно такие же ложки. Но все выглядели довольными, сытыми и счастливыми.

– Я не понимаю, – сказал человек.
– Это просто, – ответил Господь. – Эти научились кормить друг друга. Те же думают только о себе.

Хранитель Истины (271191)

Просветленный (541983)

Верховный Наставник (202322)
Когда меня нет дома,то я возможно где то здесь