Гроссмейстер (8574)

До какого возраста можно поздравлять с Днем молодежи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166661)
До 28

Комсомольцем можно было быть до 28, а дальше только в коммунисты)))
По Эрикссону:

Молодость (19-35 лет) — начало зрелости, период ухаживания и ранние годы семейной жизни, годы до начала среднего возраста

Возрастная биологическая периодизация, как и АПН СССР до 1965 года, не выделяют период "молодость". По их периодизации есть "юность" - до 21-22 лет, а дальше:
Зрелый возраст (1 период)
мужчины: 21 — 35 лет
женщины: 20 — 35 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638051)
законом определено- до 35 лет)))
Хоть до какого, вряд ли кто обидится..
Наставник (57660)
Пока хватает сил МОЛОДЁЖНО отмечать! ))))