Чет кружится немного голова... это возможно от обжорства?) Вот зачем столько есть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644654)
нет,дорогая моя. и это не смешно. либо у тебя давление упало,либо зрение. короче- не смешно... я в последний раз вот так- ржала и каааак упала. в обморок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня от обжорства глаза закрываются
А с голодухи -голова кружится
Хранитель Истины (427087)
Ну полежи......потом не забудь-подвигаться.....иногда-в удовольствие,ну и наздоровье
Просветленный (794109)
Кровь отлила от головы к желудку))))
Но это нехорошо
Наставник (57660)
Скажите себе,что это от перепадов давления в природе...