как вы думаете о чем он вещает и вообще что за человек? без гугла только. просто ваше мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16

Лови крутое видео с разбором одного популярного мифа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А кто его знает о чём он вещает..))
наверно про финляндию рассказывает
колхозянин какой-нить,озимые,яровые,трактора,все дела...
Хранитель Истины (387537)
Судя по свитеру...про лыжный спорт...

Мудрец (24808)
Сантехник! Объясняет почему за крохотную прокладку нужно заплатить 500 рублей!
Наставник (56560)
Чувак случайно не из Люберец? Судя по кепке...)))) Блогер какойнить....
Хранитель Истины (426587)
Знакомая физия ...могу ошибиться,но вроде как дела на Украине разоблачает
Верховный Наставник (115630)
Ты башкой или Гуглом думаешь?
Хранитель Истины (305437)
Он либо ругает путина. либо хвалит.
Верховный Наставник (213172)
водила..Газели.. про запчасти и про бензин
Гроссмейстер (8728)
На вид-гопник на пенсии.Губы поджаты-ругается.Сидит на кухне-значит ругает жизнь и власть.
Да мне пох, я в Гугл тока по делу хожу)
Наставник (73206)
Не люблю я свитеры с Оленями
Наставник (98826)
ОН? Вещает на Ютуб-канале "Одесское общественное телевидение"