Умной женщине не надо объяснять, шо она не дура и дуре этого тоже не надо объяснять, если конечно сам не дурак.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ум- очень относительное понятие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (427011)
Умная? Дура? Как определяется? И кто определяет? Такой же умник или дурак?
Верховный Наставник (172746)
глупости делают даже умные(((
Нельзя все время жить в напряженном внимании...так что сомнения в своем уме посещают и умных...можно иногда сказать ей, что она умная )))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо каждый понимает оное по своему однако
Наставник (73206)
Умная женщина или дура ,она пользуется тем ,чем ей выгодно ,а дураки ведутся .
Приветствую Вас Дохтур!
это будет сизифов труд))) но всегда найдётся такой труженник, желающий так поработать)))
Хранитель Истины (428020)
Человек с поверхностными и разрозненными знаниями в разных областях, других громко называет дураками , себя при этом скромно дураком не считает .