А что вы хотите сказать нашим невидимкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Можно резюмировать, что в невидимках те, кто опасен для морали
людоедов и подрывает совковые традиции пожирания несогласных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
"Шоу маст го он"

Верховный Наставник (171639)
Что мы их видим, но только не все и не всегда.
Что скучаем и надеемся на их возвращение.
Наставник (29823)
Бред какой-то. Советую пореже сюда заходить, а то уже довели себя до чёрт знает чего
Кому хочу что то сказать.к тому захожу в ЛК..я не ленивая..))
а по этой Оранж..ну наверное ее можно было бы и выпустить.Теоретичски)
Верховный Наставник (135804)
Лолло-шке отписалась , не ожидала . Хотя , если уж Оранж попала в опалу , то хорошего ждать не приходится
Мудрец (21873)
Я думаю, это дело времени...вот еще в прошлом году один юзер ушел в невидимки, недавно случайно наткнулась на его ответ, а он уже видим...верно и сам не знает, что это свершилось)))