Ответ ~ Юрий OZ ~ навеял...Дяди, неужели у вас одинаковые ощущения когда трачите или когда с любимой сексом занимаетесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17965)
с любимой интереснее канеш )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не знаю,что уж там от тебе навеял...)))
Наставник (57451)

привет!!!!
А Он че , сам не знает ???
Магистр (2300)
Странные мысли у тебе , Валюш . Не надо нам . Веночек орхидей , плотно прилегающий к женской груди . Стоишь ты и смотришь на ЛОТОСЫ , немного наклонив череп , вспоминая лепестки РОЗ , которые были похожи на твои половые губки и приоткрывались на рассвете и закрывались под капельки дождя . Чмоки !