Диму уже похоронили? Теперь готовятся Якубовича? Правда, сообщают, что смерти только еще ждут.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337050)
Какое счастье, мне в прошлую пятницу мастер комп настроил и все эти рекламы убрал!! Теперь страница в МИре полупустая, без всяких реклам того, чем я хоть раз поинтересовалась(( Ну и здесь никого не хоронят! Благолепие сплошное!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это странно как-то,видимо некий их неприятель,в ненависти к ним так дошёл,что готов оплачивать эти фейки,в надежде сглазить.
Мудрец (23286)
Почему не наказывают за такое, у них же есть матери?
Хранитель Истины (426602)
Якубовича уже давно хоронят
Якубовича уж три года хоронят