А как раньше люди в реале друг друга игнорировали, ну, когда интернета ещё не было? Кто в телефон, кто в смартфон, планшет, комп уткнулись.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как члены семьи игнорировали друг друга
до изобретения смартфонов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
И что удивительно, приезжая на отдых в экзотическую страну, первым делом требуют пароль вайфая.
Мудрец (21472)
отвалил звездюлей, отправил на фуй, и привет.
В реале-Не общалась и забывала о человеке!
Насчёт игнора в инете это блеф,мало кто умеет..Типа игнорят не общаясь,а за спиной исходят на Г..обсуждая и сплетничая.ну разве это игнор?:))
Утыкались в газету лежа на диване.
Наставник (35552)
В газеты и книжки "утыкались" или в телевизор, по телефону часами болтали или проигрыватель или магнитофон погромче включали...