Где отдых лучше в Турции или в Крыму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

В Одессе. Между Аркадией и Дельфином. А на собачьем пляже, так ваще никого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)

Самый лучший отдых - это огород, там и Турция и Крым, вместе взятые.. ))
Хранитель Истины (367149)
и там и там отстой . машинка для перемалывания денег. разве это отдых-как мумии жариться на пляже и мыть задницы в соленой воде ?) у нас с тобой за окном свое море .привлекает это?)
нуу.. за такие деньги в крым едут только бюджетники. А им оплачивают поездку.. даже дорогу.
Хранитель Истины (317704)
дома
Верховный Наставник (185296)
В Израиле)