06.21. Позавтракал скудно, пойду на улицу. Поработать! Нас утро встречает прохладой...парник ++

надо прополоть. А может не надо? Один хрен ничего не растёт, холодно....короче - фоты покажу. Зацените......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51073)
Там дождик..А меня рырырыба укусила))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)
Нельзя, брат..
Сам умирай, а парник выручай.. )
Пойду и я огурчиков нарву, клубника и черешня уже надоела...
Не, сегодня ничего делать не буду. Вчера на барбекю навес менял из поликарбоната. Три листа по 6 метров. Лениво сегодня что-то делать.
Верховный Наставник (122258)
а как в парнике может что-то расти.. окромя огурцов и перцев?))
чота..нестарательный дачнег из тебя))