Сделали подземный пешеходный переход, его тут же затопило грунтовыми водами. Как решить эту проблему? Собянин уже несколько лет не может её решить. Давайте ему поможем советом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Нужно поставить "стену в грунте" - это совсем не так сложно -просто все сильно отупели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Закопать обратно
Верховный Наставник (162214)
не поможет. это надо менять успешных менеджеров на профессионалов.
кессон
Хранитель Истины (305437)
Надо дырку в земле просверлить и вода уйдет вниз.
Наставник (73617)
Есть варианты ...