Как Вы думаете, кто должен придумать имя ребенку: отец, мать, дедушки, бабушки?)) Ваше имя кто выбрал?)) А у Ваших детей кто имена выбирал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303135)
Меня папа назвал)))
Пока мама лежала в роддоме и раздумывала назвать меня Леной, папа быстро смотнулся в ЗАГС и назвал меня Наташей
Хорошо, что я не Лена, рэспект папе
Но называть, щитаю, должна всёж мама, она же носит, она рожает, она кормит и растит потом. Да и от папы детям достаётся фамилия и отчество. А от мамы тогда чего? В общем, я за справедливость, посему назвала своих детей так, как сама хотела, никого не спрашивая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Имя ребёнку должен выбирать вождь племени, то есть президент Путин. Только он лучше всех знает, какое имя будет угодно духам племени, какое имя будет ребёнка защищать.

Сейчас нигде нет порядка, каждый жаждет написать свою книгу, а всё оттого, что мы забыли законы предков.
меня мама назвала.
она думала что я буду такая вся из себя Аленушка из сказки..не сложилось..но имя осталось))