Есь такие люди, у которых характер не позволяет вообще иметь с ними отношения. Надменные, эгоистичные, злые. Возникает вопрос: откуда такие беруца и ниапасна ли эта?

Такие люди характеризуются значительной волей, никада и никого не просят о помаще и держат со всеми дистанцию, ибо некуй. На этом основании окружающие относяццо к ним предупредительно, вдруг чё.
Так же они считают Себя пипец окуенными, а типа остальное - насрано.

Откуда эта?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Черт возьми..прям с меня портрет писали..
ниапасна,им на тебя пофих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто их мало любили