Хотели бы себе очки- разоблачители (+++)

Вы бы одевали их и сразу видели бы кому вы искренне нравитесь, а кто притворяется))) чтобы прям на лбу у людей либо зеленые галочки ,либо красные крестики высвечивались)))
Удобно бы так было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
есть у меня такие, появились сами. с опытом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Да я про это много думал, если бы знать заранее с кем общаться... Жаль, что нельзя читать мысли людей.
Хранитель Истины (398477)
Головизоры.
Гроссмейстер (9439)
«Нравиться» можно за разные вещи.

Впрочем, если у вас нет на этот счёт комплексов, велкам, как говорится, ту ассгэйт?

На большинстве носителей эта система всё же не перегревалась бы особо сильно, я думаю. Мы, homo sapiens, не только неспособны толком выработать отношение к большинству окружающих, но и не желаем этого делать. Большинство существующих социальных механизмов, от денег до законов, существуют для того, чтобы позволить нам оставаться асоциалами, чтобы взаимные услуги происходили автоматически без каких-либо личных связей.
Верховный Наставник (161215)
НЕ хочу!
Мудрец (23238)
Мнн лучше которые показывают сквозь одежду))
нет. жаль, что можно прочитать даже мысли человека дословно и даже наперёд, не то что зеленые и красные галочки видеть. многие знания - многие печали.
Верховный Наставник (210550)
и без ачкоф ясно..ндравлюс тока баппкам за 35 ть....