Вот раньше о**енно было, встали все в круг, каравай каравай кого хочешь выбирай, выбрала кого хочешь, взяла за руку и увела в песочницу. Почему сейчас всё не так?)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23238)
Да. Почему не так. Девочка даст по голове пластиковой лопаткой и не больно. А сейчас же удар чугунной сковородкой надо держать))) Что девочкп, что девушка, что женщина...., а манеры те же))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дааа...
а еще "ручеек" был там была такая же фигня
а сейчас сложно все..