Что может заставить тебя подписаться на страничку человека в Вк или в Инстограмме?))

Зачем Вы совершаете подписки? и в связи с чем делаете подобный выбор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162476)
есть у меня стр ВК
( сама-только на 1 человека-доченьки ))))
а вот на моей-оч много...даже не знаю,откуда берутся эти *подписчики*
и зачем я им )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего..не могу я эту муть читать
Хранитель Истины (451035)
ну, меня нет на тех сайтах.
однако, как-то раз, попались мне красивые картинки, нашёл я сайт, на котором общается со своими друзьями эта художница, зарегался там и тоже немножко общаюсь, пару раз она даже рисовала мне картинки на день рождения.
Просветленный (653498)
Это исключено.
Мудрец (23238)
Никогда не подписывался, поэтому даже и не знаю)