Что обычно говорят взрослые люди перед тем как наброситься друг на друга??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да люблю я тебя, дура!
И всё)) дура набрасываается на него, он на нее)) они обнимаются. Всё. Занавес. Хеппи енд)) до следующей ругани
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Иди на! Сам иди! И резко набрасываются по названному адресу.
Верховный Наставник (169813)
Про то, что кто-то не выполяняет свои обязанности и поэтому и прав требовать у него тоже нет

Привет
Врасплох
(экспромт)
Женщина у стойки решительно нравилась мужчине: как она курила, как смеялась, как пила предложенный мартини...
Вот она устремила на него свои красивые глаза, несколько секунд раздумывала, а потом спросила:
- У вас есть дома горячая вода?...
взрослые люди не набрасываются, а оценивают взглядом и делают выводы на будущее - с кем иметь дела, а с кем - нет.
земля-то - она ведь круглая, и жизнь большая......
Верховный Наставник (126256)

Гроссмейстер (5486)
- Вы фактологически неверно трактуете Канта !!!
Хранитель Истины (487970)
"Ах,ты,значит,так!"
"А ты сам напросился!"