Говорят, что за всем не уследишь)) А Вы бы хотели за всем следить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23238)
Я бы хотел смоделировать свою Вселенную. Ясно, что повторил бы за Богом, но в меньших масштабах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Наследить проще.
Хранитель Истины (390777)
Положение обязывает.
Тут же только отвернись : то река решит , что ей в берегах тесно,, то Земля норовит с орбиты улизнуть, то пирог подгореть или молоко сбежать.
Просто вселенский заговор !