Что означает сон... с пятницы на субботу? За рулём по встречке... вн+

За рулём по встречке в джипе стального цвета. Дважды в пару сантиметрах от столкновения с более большим авто... автобусом. Мелькают мысли: "Как это я за рулём, почему? Я ведь не умею... и нет водительских прав..." Но страх не успевает захватить. При втором разе успела увернуться влево и проснулась... В интернете прочитала, что сон с пятницы на субботу под влиянием Сатурна, поэтому судьбоносный. Но само толкование от разных толкователей разное...)

Всем замечательных выходных! И...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167676)
))
Просто... скорее всего в вашей интимной жизни вам хочется порулить,но не знаете как... ))
Да,немного не согласуется с теорией,где рулит Сатурн,но зато оч дружит с теорией Фрейда.

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Все наши сны не что иное,как работа нашего же подсознания.