Мне тут сказали что вы тут все хотите в мой гамак.... Правда что ли?))

Нет серьезно почему именно гамак?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
Не хочешь давать гамак,давай гамаши)))
Привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, я рядом на табуреточке посижу)))
как представлю - выбираться из энтих сетей, так в глазах темнеет

Советник (3130)
После первого ответа уже не хочу.
Как-то очень убедительно
Я еще качели люблю.
Это так .... романтично

Конечно хочу. А что . Разве не заметно ?))
Хранитель Истины (309027)
один раз привязала гамак и разлеглась в нем.... но одна веревка не выдержала моего веса и порвалась... как я ударилась больно... после этого любовь к гамакам как отрезало.... тем более к чужим...
Хранитель Истины (487910)
Жестоко Вас обманули!