А если к примеру перенести из леса на дачу муравейник то ядохимикатами для+

травли вредных насекомых можно не пользоваться? кто нибудь так делал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213437)
Подозреваю, что перенесенный муравейник для муравьев будет представлять собой кучу хвои. Все их внутренние коммуникации окажутся порушенными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
ага..сосед хохол так сделал..так у него теперь не только рыжие свои муравьи живут, но и огромные черные лесные..
Верховный Наставник (128211)

Белый в тропиках раздевается, хочет искупаться в реке. Местные жители ему говорят:
— Сэр, здесь нельзя купаться, крокодилов много.
— Черт. Жарко, искупаться хочется. А где их нет?
— А там, поближе к океану. Там они акул боятся.

Просветленный (619402)
А на даче и должно быть так как на фото...а не грядки ..эта плантация эксплуататорская..)) на даче надо отдыхать на природе,а не радикулит наживать.))..ну, я понимаю,когда там табак выращивают,это дело полезное и выгодное, а то на картохе корячатся каждый год..))