Есть тут знатоки Мэйла, могущие ответить на вопрос о работе в нём? Когда-то мою страницу там забанил

вирус. И я был вынужден открыть там новый аккаунт (ради почты), с другими кодами входа, естественно.
Через время удалось очистить первый аккаунт - и их стало два, с разными логинами-паролями.
И вдруг, пару дней назад, заметил, что вход в оба аккаунта возможен по одному-единственному коду (первому) - ввожу его - и спокойно доступны ОБА аккаунат!
Вроде бы даже и хорошо-удобно (хотя зачем мне два?), но вопрос о принципе дела: ПОЧЕМУ так случилось само собою?
Ведь в старый аккаунт я не заходил уже месяцы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213448)
И вот из-за этого болящего черномора наша сборная слила КК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Юнга! Здесь есть администрация - вопросы к ним.