Как... появились протоколы сионских мудрецов...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138303)

В 1920-м году принадлежащая промышленному магнату Генри Форду газета напечатала серию статей,
где были приведены некие отрывки, перепечатанные с российского документа.
Назывался документ "Протоколы сионских мудрецов".
Его быстро развенчали как обман, но статьи были собраны в книгу
"Международное еврейство: исходная мировая проблема".
Книгу прочитал Адольф Гитлер, вдохновился изложенными в ней идеями и многие из них перенял.
Приверженцы теории антисемитизма всего мира до сих пор верят в подлинность "Протоколов"
и некогда существовавший заговор евреев по достижению мирового господства.

ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Сионисты-ГАИшники написали.
Гроссмейстер (7700)
У кого-то фантазия разыгралась)
Верховный Наставник (174869)
Я первый их опубликовал, остальное - подделка