К милым дамам вопрос, внутрь попрошу)

А вы соперниц за людей считаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503218)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ну так..все люди, пока не совершили чего нибудь эдакого нечеловеческого)))

ПРивет,Хэдеюшка!)))Только радости!))
Мудрец (21801)
Курицы в курятнике за петуха не конкурируют, не соперничают. Наоборот, он их обхаживает, хотя их много, а он один.
И только женщины ведут себя глупее куриц - борются за мужика.
Так что если появились соперницы, значит, не судьба. Они просто люди, а не соперницы.
Я ни с кем соперничать не буду. Мне и одной нормально быть, если не получилось вместе.
Верховный Наставник (143169)
пока я их не знаю... мне ровно
а если узнаю я.. их больше не вспомнят