Просто напишу ситуацию, наблюдение, а вы скажете что думаете на этот счёт) Опыт - сын ошибок трудных

У нас в доме на первом этаже живёт один симпатичный молодой человек)
И вот насколько он симпатичный , настолько же он проблемный.
Он одно время жил с молодой девахой, у них там через ночь были драки и скандалы.
Каждая драка заканчивалась выбеганием босыми и полуголыми на улицу, швыряниями вещей, рыданиями и прочими представлениями)
Один раз драка приняла жестокую форму и соседи вызвали милицию. Деваха была с сотрясением мозга, с рваной раной, оба были пьяные и обкуренные. в квартире в это время находился пятилетний ребёнок этой девахи.
После этого они видимо расстались , не знаю как он избежал проблем.. но , короче..
Сегодня шла домой и вижу он ведёт к себе в квартиру девушку, у неё вещи, сумки, короче походу жить к нему переезжает..
И такая девочка миленькая, видно молодая и наивняк..
Я смотрю на неё и думаю, куда же ты вляпалась, ничего ты там хорошего не увидишь..

Вот так если бы моя была на её месте, я бы была благодарна, если бы люди предупредили, хотяя, кто же слушает..

Или этот сын ошибок трудных неизбежен?))

Естественно я никуда соваться не собираюсь.. Просто , подумала , что я уже примерно знаю чем это закончится, и девочка просто тупо потратит время зря на этого дурака никчёмного..

всем доброй ночи)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101033)
Девочку жалко...но действительно же никто в такой ситуации не слушает предостережений и советов...Сама была на её месте...Только на улицу убежать возможности даже и не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может с ней будет всё иначе?
Привет)))
Хранитель Истины (302803)
А мож она тока с виду такая, а на деле он от неё под диван прятаться будет))))))
Ой, всяко бывает)))
А вообще, уроком ей будет на будущее, в следующий раз разбочивее будет, хотя тож не факт)))))
Не забивай голову чужой фигнёй, короче))))
Верховный Наставник (174437)
Никто не знает что будет завтра.
Верховный Наставник (176563)
Каждой девушке обязательно нужен опыт,обязательно)))))
Хранитель Истины (308875)
хорошо, что дитя нет... а так-то может она другая....найдет к нему подход....
Я многоих знаю мужчин таких, мужа друзья, нет , будет также, пусть скоренько научится на своей ошибки, это ее спасет от того, чтобы повторить впредь)
Верховный Наставник (111432)
В тихом омуте черти водятся. Я тоже на вид тихая и безропотная, а попробуй, перейди мне дорогу...
Пока он водит девушек,спите спокойно)) не пропащий
Хуже когда будут шариться только собутыльники)
Хранитель Истины (252861)
Таллула,
у каждого человека - этот "Сын ошибок трудных" сугубо индивидуален
Естественно, мой этот взгляд - мой "Сын",
позволяет мне сказать,
что даже муха в этом мире причинно-следственных связей просто так случайно нигде не пролетает...
Жизнь преподносит каждому человеку те прививки, от болезней которых считает необходимым излечить его душу...
Необходимость, не осознаваемая самим человеком, называемая ещё иногда Провидением,
действует Законом, иногда даже вопреки желаниям и планам самого человека,
а иногда в унисон им...
Своеобразная индивидуальная духовная технология обработки души,
в которой события, люди и обстоятельства - лишь инструменты, Знаки и значения в Формуле формирования души...
Почему-то вспомнился именно Омар Хайям:
"Не рождается зло от добра и обратно, различить их нам взгляд человеческий дан!"

Верховный Наставник (169219)
Меня свекровь предупреждала, что "он не такой"))).
Но непрожитый опыт - чужой опыт.
Кстати, свекровь была будущей и не знала какая я)).
Хранитель Истины (487890)
Влюблённая и наивная девочка не поверит ни единому плохому слову.