Не мне судить, просто понять хочу... Почему бабы такие ипанутые? Чего не хватало бабе Владимира Владимировича, и НЕ МАЯКОВСКОГО! Просто по человечески.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
да кто знает))))
тебе ж она не рассказывает)))
салют, чудо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
и зачем тебе знать...хм..ощущения баб??
UNA
Наставник (98884)
путинской бабе не хватало того что хватает миланье трамп.
Хранитель Истины (355551)
Быть много лет замужем за "слепоглухонемым капитаном дальнего плавания", фигурально выражаясь?
Которого видит вся страна, но только не семья? Не позавидуешь, если честно....
Deo
Мудрец (15461)
Ее отпустили чтоб не пришлось убирать. Видно она сопротивлялась с клоном жить. Потому семейство отодвинули. А могли бы как царскую семью.
Потому клон все никак не женится и не заведет отношения официально.
Наставник (82058)
Можно подумать, кто-то из господ ответчиков знает, че там за погремушки..
Откуда ты, например, знаешь, что не хватало именно бабе, а не Дорогому Леониду Ильичу... в смысле, Владимиру Владимировичу? Скока о той же Кабаевой вбросов было..
Откуда ты знаешь, раз уж так за него всех рвешь, что он ее тупо от себя не убрал, чтобы ее не убрали в прямом смысле? Думаешь, никто не сподобился бы?
И так далее.. Это я еще в политику не влез))
Чисто по-человечески,у бабы вид совершенно нетоварный,и,похоже,проблемы с алкоголем.Думаю,этого вполне достаточно и без теорий всемирных заговоров,здесь представленых,а так же идей о грусной судьбе жены национального лидера.Не надо всё усложнять,товарищи.Всё ж на-поверхности.Расплывшаяся неухоженная тётка,без вкуса и соображения.Таких не берут в касманафты.