Вы в каких отношениях с фортуной? она вас уже обласкала или обошла? может ваша с ней встреча еще

впереди)). Вы в это верите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (49364)
Фортуна(удача),дама с характером!..
Она не любит когда её обсуждают!..))
Поэтому я Тсс!..:=))
--------------------------------------
Доброго вечера!..:-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Фортуна,мортуна,портуна-словеса:))Я не пиратка:)там она нужна, да..или фортуна или тони ты накрывшись волной-третьего не дано:)
В жизни выбора то больше и я им конечно воспользовалась,беру всегда только Лучшее,или не нужно ничего:)
Наставник (94188)
Хм, ну не знаю...То что не ласкала - это точно, а нередко и вообще оставляла меня на какое то время...
С другой стороны - совсем уж жаловатьс яна неё - тоже наверное не стоит - хоть иногда то - она давала о себе знать...