А почему бы вам не помириться??? да-да, ВАМ! Авария hi? Вы че тут нервы нам делаете?)))

между Авария и hi пропущена буква И!!!
Дополнен 10 лет назад
и страдают оба..ну что за дела((((
Дополнен 10 лет назад
RadioNuklidA ==держи =5))) заслужила)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да видала бы я на их месте таких досужих "доброжелателей".
А на своём месте, так сходу отсекаю такие попытки лезть с непрошеными советами в личную жизнь.
Вам то что? Нервы они вам вымотали?
Так не лезьте под чужое одеяло, не подглядывайте в чужие замочные скважины.
И нервы будут в порядке. =))

И ведь всегда находятся третьи лица, которые лезут со своими "медвежьми услугами" типа во благо.

Не лезьте к ним, сами разберутся.

Тильде плюсану, молодец, тётька в части конкретики и правды-матки.
Но вот только Аварию и Хи я знаю. =))
А так - прям плюсую. =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Походу кроме тебя никто не только не нервничает, но даже не знает о каких-то ссорах. Я даже больше скажу: никто не в курсе, кто такие Авария и hi.
Мудрец (10476)
Некоторые сюда именно за этим заходят,на улице накладно так себя вести.
Наставник (85904)
Тильда я в курсе кто такие Авария и hi,но мне по боку чё там у них.
.
Мудрец (11610)
Вона чё тут..а я лезу в его вопросы со своими ответами. Понятно..заметано..
Мудрец (14329)
1-й ответ наржал =)))

а может тотализатор?
не подерутся...
ты за кого: мальчика или девочку?
ты прям везде успеваешь... ыхаха =))

а в СДД кто-нить дерётся - не знаешь вот бы глянуть...
Хранитель Истины (363118)
интересный вопрос! жаль что сами участники о ком Вы упомянули
не соизволили зайти вопрос :-)
помирить людей если явно кошка пробежала -
порой сложно, но возможно :-)
может стать для них троллем?
подлить масла в огонь или потушить пожар.
интересно как они отнесутся к этому.
ребята вроде очень даже не плохие.
вопросы частенько задевают :-)