Чем можно заинтересовать мусщину, у которого были женщины самые красивые и статные

?? Хочу с ним серьезных отношений
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242193)
Тем, что будет.
Верховный Наставник (152714)
Поменьше говори, побольше внимательно его слушай. Проявляй интерес и задавай умные вопросы.
И ненавязчиво проявляй заботу. Мы такое любим
Приветствую
Может у него и были красивые и статные женщины, вдруг они не умеют хорошо готовить и заботиться а только о себе и думают. Проверь это. Ну... Борщик с водочкой всегда прокатывает.
Мудрец (16163)
Виагрой!
Наставник (49296)
узнать, почему они все "были". И ни одна из них не "есть"
Мудрец (12736)
умом и сообразительностью
Верховный Наставник (122360)
грибное блюдо приготовьте... с сыром и сметаной)
Хранитель Истины (487845)
Он должен САМ захотеть...
Магистр (2159)
Купи его