Гроссмейстер (5809)

УгадайКа №1

Угадываем тандем режиссер+ актриса
по фрагментам интервью
" Я посмотрела один его фильм, божественно прониклась, хотела у него сняться, и он меня пригласил. На съемках он то гладил меня за руки, то издевался надо мной, провоцировал меня. В результате, я сыграла загнанную женщину, кажется, собрала все плевки мира, но отважилась на эту роль. Моя героиня пережила множество предательств и последним ее испытанием была пуля в голову любимому".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (25950)
Догвилль

с Николь Кидман
Ларс фон Триер - реж

(некоторые вещи нужно делать самому...как-то так там в финале))

доброго времени)