Говорят, что ИГИЛ взяла на себя ответственность за выступление футболистов сборной России на Кубке Конфедераций?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179007)
Полезнее было бы, если бы эту ответственность хоть раз взяли на себя мудьки и чиркесовы со единомышленниками из Росспорта, да и прочие димоны тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Просветленный (837006)
Вот еслиб натравить на Игил фанатов Казанского Рубина,
игила бы уже не было) Отвечаю) Я знаю казанских фанатов лично)
N.
Наставник (35796)
Хранитель Истины (306753)
Наставник (32822)
Естественно,что ИГИЛ виноват.
Не наши же футболисты и тренер виноваты,что мексиканцы нам 2 гола забили.....
Хранитель Истины (334474)
Пора посылать ТУшки на воротах полетать.
Верховный Наставник (146321)
нет.
это пендосы хакнули наш штап
Наставник (34019)
Происки Госдепа