Ученик (105)

Что использовать для протирки глянцевой поверхности дисплея ноутбука?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15127)
пемзу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
есть специальные салфетки, продаются практически во всех магазинах где продаются компьютеры и тд.
Знаток (435)
Лично я вообще жидким мылом протираю - беру специальную тряпочку (мягкую), именно для этого предназначенную. Жидкое мыло (немного совсем) плюс горячая вода, вспенили мыло, отжали тряпку. Потерли - все жировые пятна ушли. Потом насухо протерли, и все идеально.
Продаются салфетки-микрофибра.
Наставник (72720)
По личному опыту. Лучшее средство - влажные салфетки для протирки мониторов фирмы DEFENDER в тубусах по 100 шт. Цена около 300 рублей. Прекрасно чистят мониторы и не оставляют разводов.