Вы к мощам Николая Угодника ходили? Сколько в очереди стояли?

Я сегодня видела ЭТУ ОЧЕРЕДЬ. Очень много народа стоит. Автобусами подвозит. Милиция очередь охраняет. много туалетов по пути следования. Киоски с чаем и напитками тоже есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ходила...и завтра пойду)
у нас храм Никалая Чудотворца в 100 метрах от нас сейчас

тихо там , спокойно....хорошо)
привет, Юля!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399300)
Одни берут кусочком, но многие просят порезать, поэтому очередь.
Хранитель Истины (325784)
Вот пусть простят меня верующие,Юль...
Но вот ЭТИ,в очереди,они просто БОЛЬНЫЕ.(
Потому что это НЕ ВЕРУЮЩИЕ.
У верующих Бог в душе.
Им не нужны подпорки,которые им впихивают церковники.
За деньги.
Верховный Наставник (105284)
У нас бабушка поехала туда) не знаем дошла или нет))
Хранитель Истины (302803)
Я не понимаю этого безумия.
Верховный Наставник (190569)
у людей в голове страсть "достать дефицит"..всё равно куда стоять - к мощам или на выставку Айвазовского..сам факт "достижения", галочка в биографии..есть чем гордится.
их дело, пусть стоят если нравится.
если чо, я как Исамар думаю...
Хранитель Истины (324244)
Мы с мамой к Матроне ходили. Стояли пару часов. Знаешь мое отношение ко всему этому...я не пожалела ничуть. Это просто место силы, это чудо какое-то. Поэтому не в очереди дело даже, людям там и постоять приятно....я не знаю, как объяснить.
эгрегориальная магия, эффект плацебо...
Наставник (73047)
Не моё это...
Меня вот больше очередь в зоопарк расстроила...мои дети на солнце полтора часа стояли за бесплатными билетами, что бы сестренку сводить((