Если бы Тухачевский с остальными маршалами вовремя замочил товарища Сталина+

то Гитлер не стал бы нападать на СССР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
ничего бы не изменилось. псих немецкий презирал психа советского.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Стал бы. Еще проворне и охотнее.
Верховный Наставник (191141)
Ты видно все попутал на Х УЙ!
Хранитель Истины (461302)
Вот тогда точно кранты.... Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой!
Верховный Наставник (178875)
Ты просто дебил, или погань-Западник?
Заговор Тухачевского предусматривал выступление и убийство Сталина в случае начала войны. Этим заговором предусматривалось поражение СССР в войне.
Напал бы всё равно...Переиграл Гитлер Сталина......