Треснула скалкой по голове,а потом говорит:"Поговори со мной,милый.."Вопрос!!Полная дура

..Или как????)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33144)
Это - не гармония, Миха, а сплошные гАрмоны!! :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218737)
А как ещё мебель на прочность проверить?!)))))
Верховный Наставник (105262)
Ну хочет женщина шоб ты с ней на одной волне был
Просветленный (722136)
Нееее))) Дорогой))) это любофь))))))))))) ничо ты не понимаежь))) в колбасных обрезках)))))))))))))))) и не дура))) Святайа простота))))))))))))))))))))) Дарова!!! Чмасики!!! Обнимасики!!!
Верховный Наставник (120663)
Всё!!!Раз ты так-сяду на диету))))))))пусть ей будет плоха)))))))))
Наставник (55966)
Скалкой - не сковородкой... Выпрямлять не надо....
Наставник (55647)
Предприимчивая! Ты пока ошалевший сидишь, она тебе расскажет все новости вашего двора, где она была вчера! Привет)