Как Вы думаете, если к земле будет лететь действительно опасный для жизни людей астероид- нам сообщат?

А то говорят, что теперь в октябре нам какой-то надо «ждать». А про челябинский никто ничего не говорил.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23238)
За всеми не уследишь. Если астероид с очень низкой отражающей свет поаерхностью, то обнаружить сложно. Только уже на близком расстоянии. Если обнаружат, то обнаружат многие. Сейчас нет монополии на исследование космоса. Поэтому все равно кто-то сообщит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
СМС-ки разошлют
Хранитель Истины (284009)
Какой смысл? Можно подумать, если мне сообщат, то я сяду в свой собственный звездолёт и рвану на Марс!
Хранитель Истины (390777)
Конечно нет !
Зачем сеять панику. )