Вас волнуют нарушения прав гей сообществ и лесбиянок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Не очень понимаю, каких именно прав. Права заниматься этим в своих квартирах их, по-моему, никто не лишал, равно как и свободно говорить о своей ориентации. А какие им ещё нужны права?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Я знаю,где их права никто не будет нарушать-в закрытой психушке!
Хранитель Истины (284009)
Ну вообще то да, волнуют. Я хочу, чтобы им даже вякать не давали и нарушали их права, как можно больше. А лучше вообще изолировали бы.
Хранитель Истины (390777)
Меня возмущает тот факт, что у них оказывается должны быть какие-то особые права. )
Ничего не имею против геев и лесбиянок. Но для меня они прежде всего простые люди, которые пользуются таким же пакетом прав и обязанностей, как все остальные.
А выпячивать свою сексуальность и предпочтения - это просто неприлично !
Mia
Верховный Наставник (228024)
нет... мне это противно даже обсуждать...чем больше обсуждают их права, тем больше молодых и наивных могут быть вовлечены в эти противоестественные отношения...Когда-то английский священник Томас Роберт Мальтус писал, что если власть хочет сократить количество людей в стране( а людей, особенно бедных, он считал злом), то один из самых верных способов добиться этой цели-это поддерживать пороки людей... что власть сейчас и делает( я не говорю о России)... но в мире именно такие тенденции... все ясно как божий день.... только дебилы и неучи поддерживают этот маразм, как тот попугай из песни Высоцкого, который крикнул из ветвей: Жираф большой , ему видней!!!