Если бы у вас была возможность, отправили бы своих детей учиться за границу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228043)
скорее да, чем нет... это очень важный опыт, но для начала было бы хорошо, чтобы дитятко здесь в России получило бы степень бакалавра, чтобы человек сам мог сравнивать уровень преподавания, понимал различия в подходах к обучению , научился отличать реальные знания от "воды" и проч.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76996)
Моё дитё само кого хочешь научит.
Хранитель Истины (390777)
В этом плане решения всегда принимали мои дети, а я всегда была с ними солидарна и помогала, по мере сил.
Так что это вопрос не в моей компетенции. А силой убеждения и настойчивостью никогда бы не отправила, даже если б была такая возможность.