Какие три вещи должен уметь делать мужчина по хозяйству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48824)
Заработать деньги. Все принести домой.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
Я знаю только одну , красиво лежать на диване
Верховный Наставник (212528)
Про его "хозяйство"вопрос?
Наставник (58696)
Ниче не должен никому и никогда.
Наставник (83888)
приносить в дом деньги,раскладывать на две кучки и сказать жене(или тётке) из которой стопки деньги брать нельзя!!
я могу допустить что он не умеет по хозяйству какую нить одну вещь , а все остальное обязан уметь . кафель класть , розетки чинить , ванну менять , двери устанавливать .. может не уметь окна менять , так и быть .. или батареи отопления менять .. но только что нить одно . иначе смысл его держать в доме ))))
Наставник (74755)
всё сломать ..сложить и выбросить)))