У Вас бывает так,пишите ответ на один вопрос,а из-за скачков страницы он попадает в другой вопрос?

Как выходите из этой ситуации? :)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (87195)
У меня из за скачков страницы оценки не те ставились - неудобно . Вопрос понравился, а оценка низкая...Приходилось извиняться . А ответ можно редактировать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня это ситуация небывалая.
Никаких скачков страницы не наблюдаю. Все работает штатно.
Возможно, зависит от устройства и от браузера.
Я здесь с ноутбука, браузер Google Chrome - наиболее адекватно работающий (это еще по опыту глючного Мэйла).

Вот я Вам пишу ответ, в адресной строке вижу http://otvety.tom.ru/question/37496#ansform , где 37496 - номер данного вопроса.
Если вдуматься, как можно попасть с этой страницы на страницу другого вопроса?

* Ведь для этого надо, чтобы номер вопроса в адресе страницы изменился!
И все же нет, так не получится. Проверила эту гипотезу, поменяла одну цифру в адресной строке, нажала Enter. Попала в другой вопрос с соответствующим номером, НО НЕ в форму ввода ответа на него! То есть таким образом случайно ответить на другой вопрос невозможно. Надо еще нажать в нем кнопку Ответить, тогда откроется поле ввода текста.

* Либо чтобы со страницы ввода ответа на вопрос выбросило в ленту вопросов, а оттуда в другой вопрос, да еще в форму ответа, которая, опять же, сама по себе не оказывается открытой, а только по нажатию кнопки Ответить. Слишком многоступенчатый переход.

Мне все это представляется очень странным и маловероятным.

Разве только у Вас сенсорный экран и какие-то случайные срабатывания... :(