А с чего это попы вдруг выступили за реновацию, вроде от неё им ничего не светит+

или будут уговаривать Собянина разрешить им построить в некоторых местах свои домики для бога с церковными лавками и чтобы архитекторы включили их в разрабатываемый проект. Вот не верю я что они просто так замолвили слово божие. А вы верите или нет?

24 июня 2017
В РПЦ выступили в поддержку столичной программы реновации жилья

Глава отдела по внешним церковным связям церкви митрополит Волоколамский Иларион считает, что власти предлагают жителям расселяемых пятиэтажек выгодные условия и заботятся о безопасности людей.

Тем временем чиновники продолжают выступать с все новыми обещаниями по поводу программы реновации. Так, руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский накануне рассказал «Комсомольской правде», что вместо каждых пяти вырубленных деревьев планируется посадить 10. Во дворах новых домов решено высадить ясени, вязы и липы. Весь мусор, который появится во время реализации программы планируют отправить на переработку и использовать в том числе для строительства дорог.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)

привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
блин, вот почему в Москве сносят вполне себе нормальные дома и строят новые, а например в Нижнем Новгороде люди живут в аварийных условиях, буквально с дырами в стенах и никому нет до них никакого дела
Просветленный (642777)
иметь будут что-то.