Что это может быть?...

...Даже не знаю как правильно сформулировать...
В общем если я пытаюсь открыть что-то в интернете, или даже просто обновить страничку, то грузится эта страничка секунд 30. Пробовала протестировать скорость интернета--нормально показывает, как и должно быть...
Комп перегружала--не помогает. На вирусы проверяла--чисто. Вот что это? Или вообще, крутит-крутит, а потом пишет "нет подключения к интернету", а оно таки есть. И комп показывает, что есть...
Мне уже стыдно звонить своему компьютерному мальчику.(((
Может у роутера настройки сбились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29492)
В других браузерах пробовали открывать? Если в других нормально, то поврежден пользовательский профиль этго браузера и его нужно пересоздать. Проблема такая со всеми сайтами или каким-то конкретным? Дело может быть в сайте.

"скорость интернета--нормально показывает"
Тогда роутер выходит работает нормально. Собственно, а где показывает-то? То, что значок в нижней панели задач на рабочем столе там показывает - он может ошибаться. На Windows 7 раньше частенько такой косяк замечал. Мне провайдер тупо отключал инет за неуплату, но значок тот показывал, что всё нормально ещё некоторое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
комп почистить
сам процесорный блок
мож перегревается
Хранитель Истины (408313)
Попробуй почистить историю. У меня после чистки намного быстрее работает.
Хз, у меня не было такого. Попробуй просканировать вот этой маленькой бесплатной программкой..Ссылка на оф. сайт https://www.malwarebytes.com/adwcleaner/ Ну а чтоб наверняка - звони своему мальчику, стыдно - это не повод не звонить..
Верховный Наставник (115626)
А что у Вас на аватаре , простите
Хранитель Истины (330214)
у тебя не Гуглхром случайно? страшно тормозит-на 0перу перешла.а окон не много-ли открыто?
Хранитель Истины (306753)
Может быть что угодно, тут трудно дистанционно судить.
очень похоже на то, что какая-то программа тормозит подключение каждой страницы, например, антивирус. Или происходит конфликт разных антивирусов.
Помню, у меня была примерно такая картина, когда установился мыльный сейфгард.
Хранитель Истины (299495)
у вас что, два копма на одном IP-адресе висит? Если нет, зачем роутер?